Направления деятельности

Представляем вам наши самые перспективные задачи

Деятельность

Система энергосбережения NRG

Это новейшая разработка в области энергосбережения и энергоэффективности для любых потребителей энергии, таких как частные квартиры, дома, магазины, производства, промышленные предприятия и любые другие области, где используется переменный электрический ток.

Система предназначена для уменьшения потерь в электросети, а следовательно уменьшения активной потребляемой мощности и платежей за энергию.

Технические средства обеспечения дорожного движения (ТСОДД)

Это одно из старейших направлений деятельности ГК"Спецтехника", которое взяло начало в 2006 году. В настоящий момент мы можем предложить клиентам новейшие светодиодные светофоры, дорожные контроллеры и современные системы управления дорожным движением

Газопоршневые установки

Газопоршневые электростанции - высокая эффективность и экологичность

При когенерации тепло, образующееся в процессе производства электричества, не просто выбрасывается в атмосферу, а может, что делает технологию комбинированного производства энергиии тепла такой эффективной и климатически безопасной.

Строительство детских автогородков

Автогородок представляет собой огороженную площадку на территории общеобразовательных или дошкольных учреждений, включающую в себя элементы городской дорожной сети с дорожной разметкой, светофорные объекты, дорожные знаки и малые архитектурные формы.

Они предназначены для проведения практических занятий с детьми и крайне важны для формирования у детей стереотипов безопасного поведения на улицах и дорогах.

Производство экологически чистых удобрений из торфа

Кавитационные технологии, с помощью которых производятся высококачественные удобрения, относятся к наукоемким высоким технологиям.

В основе кавитационной технологии лежит явление кавитации, которая искусственно создается в специальных технологических реакторах. Нелинейные динамические эффекты, сопровождающие кавитацию приводят к положительным результатам при получении гуминовых препаратов.

Обратная связь

  • +7 (499) 968-59-95

  • +7 (499) 900-36-77

  • info@kb-spectech.ru

  • 127591, Россия, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 83

Copyright © ГК "Спецтехника" 2019