Светофор транспортный Т 1.2 (O300/300/300) с ТООВ

Светофор транспортный с ТООВ

Светодиодный транспортный светофор совмещенный с таблом обратного отсчета времени красного и зеленого сигнала, предназначенным для отображения желтого сигнала светофора, а так же индикации оставшегося времени свечения зеленого и красного сигналов светофора для повышения безопасности дорожного движения, за счет передачи дополнительной информации о разрешающем и запрещающем сигнале транспортного светофора.

Светофор совместим с любым дорожным контроллером, соответствующим требованиям ГОСТ 34.401-90. Имеет встроенное табло обратного отсчета времени (ТООВ) в желтой секции светофора. ТООВ отображает оставшееся время действия зеленого и красного сигналов светофора соответственно цвету (Зеленые и красные цифры). Светофор имеет интеллектуальную систему, позволяющую измерять и перестраивать в течении 2 циклов работы время действия сигналов светофора.

Максимальное время, отображаемое на ТООВ, при отсчете красного или зеленого сигнала составляет 199 секунд. В цифрах отсчетов реализовано два ряда светодиодов. Яркость свечения желтого сигнала и цифр ТООВ изменяется в зависимости от внешней освещенности и имеет возможность программирования (настройки) ряда параметров.

Copyright © ГК "Спецтехника" 2019