О компании

ГК«СПЕЦТЕХНИКА», была создана в 2006 году на основе ООО «КБ Спецтехника», зарегистрированного 17.12.2004г. в ГНИ №46 по г. Москве.

Данная Группа компаний была создана с целью решения различных задач по строительству Автоматизированных систем управления дорожным движением (АСУДД) в городах РФ и СНГ, обеспечения Специализированных монтажно-эксплуатационных предприятий (СМЭП) продукцией, необходимой для строительства и реконструкции светофорных объектов, установки периферийных средств организации дорожного движения.

В настоящее время ГК «СПЕЦТЕХНИКА» динамично развивается и успешно выполняет следующие задачи:

  • имея собственное производство светофоров, поставляет технические средства организации дорожного движения (ТСОДД);

  • поставляет оборудование для детских автогородков с целью обучения школьников правилам дорожного движения;

  • поставляет спортивное оборудование для частных и юридических лиц. Одной из форм повышения продаж в последнее время было признано участие в региональных тендерах на поставку средств строительства и модернизации АСУДД и периферийного оборудования. Так, за минувшие годы были выиграны тендеры в городах Томске, Армавире, Ижевске, Воронеже, Красноярском крае, конкурс в г.Санкт-Петербурге по реконструкции АСУДД на общую сумму более 45 млн.руб, и др. Общая сумма выручки с момента организации ГК составила более 800 млн.руб.

  • особое внимание далее ГК «СПЕЦТЕХНИКА» уделяется участию в конкурсах в рамках реализации ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012г.»., где ГК является прямым и непосредственным участником. Так, в рамках ее реализации поставлялось оборудование в г.Ставрополь, Краснодар, Ижевск, Красноярск, Белгород, Воронеж. В ближайшем будущем основным видом деятельности будет являться развитие данных направлений деятельности с перспективами участия в государственных целевых и региональных программах организации и повышения безопасности дорожного движения;

  • открываются новые направления деятельности: продажа и установка эрего-сберегающего оборудования nrg , позволяющего эколномить до 15% электроэнергии на промышленных предприятиях, спортивных и др.объектах; производство и продажа экологически чистого удобрения из торфа; производство и установка оборудования для утилизации животноводческих стоков.

Направления деятельности

За 13 лет в ГК"Спецтехника" мы успели поработать с различными направлениями - от сельского хозяйства до городской инфраструктуры

ТСОДД

Технические средства организации дорожного движения

NRG

Промышленная система экономии электроэнергии

Удобрения

Экологически-чистые удобрения из торфа

Детские городки

Игровые площадки и автодромы для детей

Наши преимущества

Наша группа компаний давно представлена на рынке, имеет свою историю, достижения и репутацию. Все знают, что стоит остерегаться компаний — «однодневок», так как могут возникнуть проблемы при необходимости гарантийного ремонта.

Группа "Спецтехника" является давним участником федеральных целевых программ, в частности ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012г.», где мы первых дней существования этой программы.

Представленное оборудование и системы отвечают всем требованиям нормативно-правовой базы РФ, прошли обязательную сертификацию в специализированных федеральных сертификационных центрах, соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам.

Расширенный функционал поставляемых систем и оборудования, правомочность их использования, активная техническая поддержка, выраженный экономический эффект от использования систем позволяет клиентам, однажды обратившимся в нашу компанию, оставаться с нами на годы успешного партнерства.

Компании, входящие в группу Спецтехника являются производителями многих поставляемых товаров.

80 % контрактов составляют муниципальные и государственные контракты.

Обратная связь

Copyright © ГК "Спецтехника" 2019