Газопоршневые электростанции и мини ТЭЦ

Наши электроустановки — идеальное решение для тех, кто планирует снизить энергозатраты и хочет защитить себя от будущих повышений цен на электричество

Эффективные решения в области выработки электроэнергии и тепла

  • Мы изготавливаем высокоэффективные газопоршневые электростанции с 2012 года.

  • В наших мини ТЭЦ используется инновационный принцип когенерация – комбинированное производ-ство тепла и электроэнергии.

  • Мы имеем собственный квалифицированный рабочий штат в 80 человек.

  • Ассортимент товаров нашей компании включает в себя установки с электрической мощностью от 35 кВт до 2 500 кВт единичной мощности.

Когенерация: высокая эффективность и экологичность

При когенерации тепло, образующееся в процессе производства электричества, не просто выбрасывается в атмосферу, а может быть использовано в отоплении, охлаждении или производстве пара.Что делает технологию комбинированного производства энергиии тепла такой эффективной и климатически безопасной. Она сохраня-ет до 40% первичных энергоресурсов. Выбросы CO2 сокращаютсядо 60% в сравнении с традиционным производством энергиив огромных энергоустановках.

На встречу технологии будущего

В будущем энергосеть ждет трансформация. На смену крупным промышленным ТЭС придет большое количество газопоршневых малогабаритных когенерационных мини ТЭС. Комбинированное производство тепла и энергии приобретает все большее значение в интеллектуальных сетевых энергосистемах. Это происходит благодаря независимости от централизованной сети, удобной управляемости и доступности. Пользуясь электростанцией нашей компании, вы вносите вклад в стабильное и чистое энергоснабжение будущего.

Различные сферы применения

Сегодня применить газопоршневые установки возможно практически в любых сферах. Наши энергоустановки используются в жилых зданиях, офисах, детских садах, школах, отелях, домах престарелых, больницах, а также разных промышленных и коммерческих помещениях. Сегодня применить технологию когенерации возможно практически в любой деятельности.

Передовая технология

Совместно с престижными университетами и исследовательскими институтами наша собственная компания по разработке и развитию работает над улучшением технологий энергоустановок, а также способствует инновационной деятельности. В результате мы достигли значительного роста эффективности, который постоянно поддерживаем.

Высокоразвитая технология управления

Система управления обеспечивает возможность гибкой работы энергоустановок в режиме on/off или при частичной нагрузке. Нагрузка энергоустановок регулируется в пределах 30-100%. Эффективные инструменты анализа, которые полностью изменили дистанционное обслуживание и сервис, это неотъемлемая часть современной системы управления.

Оперативная дистанционная диагностика

Благодаря специальной системе автоматизированной дистанционной диагностики, управления и технического обслуживания каждая наша энергоустановка работает бесперебойно и с максимальной эффективностью. Информация о любой технической проблеме автоматически передается в наш сервисный центр. Вся процедура производится без вмешательства оператора.

Воплощаем в жизнь сложнейшие проекты

газопоршневых и дизельных электростанций на собственном производстве

Купить мини ТЭЦ можно по сниженной цене

за счет прямых поставок основного оборудования, запчастей и расходных материалов с заводов изготовителей

Работа выполняется своими силами

все необходимые для реализации проекта подразделения находятся внутри компании

Прозрачная система взаиморасчетов

каждый владелец мини ТЭЦ заключает контракт на обслуживание,что позволяет избежать лишних затрат

Соответствие требованиям энергосети

энергоустановки могут быть встроены в любые энергосети, так как отвечают требованиям стандартов напряжения

Сертифицированное серийное производство

качество гарантируется высоким уровнем интеграции и производством в соответствии со стандартами

Мы надежный партнер и всегда готовы выполнить даже самую сложную задачу!

Другие наши направления

ТСОДД

Технические средства организации дорожного движения

Удобрения

Экологически-чистые удобрения из торфа

Детские городки

Игровые площадки и автодромы для детей

NRG

Промышленная система экономии электроэнергии

Обратная связь

Copyright © ГК "Спецтехника" 2019